Завершилась реконструкция завода по производству ламината и паркетной доски в Мытищах

Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получили производственно-складской корпус и котельная завода по производству ламината и паркетной доски в городском округе Мытищи. 

«На заводе, расположенном в Мытищах по ул. Силикатная, была произведена реконструкция производственно-складского корпуса и возведена пристройка к существующему зданию, а также построена котельная. Площадь объекта после реконструкции составила 5 тыс. кв. метров», – рассказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Застройщиком объектов выступает ООО «Таркетт Соммер». В рамках реконструкции пристроены помещения производственного назначения и диспетчерская. Новая пристройка объединена с существующим зданием проходом на уровне 1-го этажа. В отремонтированной части объекта располагаются производственная зона, подсобное помещение, склад, помещение кондиционирования. Блочно-модульная котельная, предназначенная для теплоснабжения здания, имеет мощность 5,5 МВт.

«Объекты получили ЗОСы и готовятся к вводу в эксплуатацию», – отметил Артур Гарибян.

Поиск по сайту