Владельцам банковских карт, оплатившим проезд на общественном транспорте Подмосковья, стала доступна информация по операциям

Для удобства пассажиров, оплачивающих проезд на общественном транспорте Московской области бесконтактной банковской картой, были разработаны дополнительные функции. 

Теперь в Личном кабинете пассажира можно увидеть не только информацию о дате и времени списания денежных средств за поездку, но и о дате и времени самой поездки. Оплата проезда бесконтактной банковской картой происходит по технологии отложенной авторизации, из-за чего дата списания оплаты проезда может производиться позже даты самой поездки.

«При запуске приема банковских карт к нам поступали обращения от пассажиров о позднем списании денежных средств за поездку, владельцы банковских карт не всегда могли определить за какую поездку списана сумма с лицевого банковского счета, - отметил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Святослав Иванов. - В целях повышения доверия пассажиров Подмосковья к данному виду оплаты, была доработана данная опция. Теперь пассажиры могут увидеть дату поездки за которую произведено списание средств».

Посмотреть историю поездок и оплаты бесконтактной банковской картой, вывести карту из стоп-листа можно в личном кабинете по ссылке: https://strelkacard.ru/bankcards/.
Отметим, что доля поездок, оплаченных банковской картой на общественном транспорте Подмосковья, постоянно увеличивается. Ежедневно банковской картой оплачивается 300 тыс или 12% поездок.

Поиск по сайту