В Одинцово наградили лауреатов премии «Наше Подмосковье»

Торжественная церемония вручения Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» прошла 2 ноября в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе.

Для лауреатов премии, приехавших со всего Подмосковья, была подготовлена целая развлекательная программа: желающие могли попозировать художнику и получить портрет-шарж в подарок, перекусить в фуршетной зоне и сфотографироваться в образах космонавта, врача и других профессионалов. Также на площадках работали интерактивные фотозоны, где у гостей была возможность получить моментальные снимки с логотипом премии.

Позже всех лауреатов пригласили в зал для торжественного вручения наград. Зрителям показали черно-белый ролик с известными актерами Екатериной Гусевой и Евгением Стычкиным в главных ролях об истории премии, стилизованный под немое кино. Далее актеры вышли на сцену и продолжили торжественный вечер уже в качестве ведущих.

Поздравил лауреатов и губернатор Московской области Андрей Воробьев, учредивший премию «Наше Подмосковье» в 2013 году. За всю историю существования в конкурсе приняли более 80 тысяч проектов, объявлено 7952 победителя.

«Премия родилась благодаря жителям, неравнодушным людям, которые, несмотря на свои хлопоты, на свою занятость, на безумный, быстротечный мир, находят время дарить добро, дарить внимание», - отметил губернатор Андрей Воробьев.

Между награждениями победителей зрители наслаждались подготовленным концертом.

Всего в этом году на соискание премии было подано более 36 тысяч заявок. Из них члены жюри выбрали три тысячи лучших проектов.

По информации Сергиево-Посадского информационного агентства

Поиск по сайту