В администрации наградили сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства

Каждое третье воскресенье марта в России отмечают День работника жилищно-коммунального хозяйства. В администрации на торжестве по случаю праздника грамотами главы Сергиево-Посадского района наградили отличившихся сотрудников отрасли.

По словам замглавы района Александра Норина, в коммунальных предприятиях Сергиево-Посадского района сегодня трудятся более пяти тысяч человек. Ежедневно они решают множество задач ради комфортного проживания людей в наших селах и городах, что находится в особом приоритете у областного и районного руководства.

В прошлом году в рекордно короткие сроки начали отопительный сезон. Проводятся мероприятия по благоустройству территорий населенных пунктов, создания парков и пешеходных зон. Приняты меры для вывода с рынка недобросовестных управляющих организаций, запущена система лицензирования УК и расщепления платежей. Результатом этой работы стало, в том числе, снижение задолженности района за газ. Реализуются программы по модернизации предприятий ЖКХ с привлечением инвесторов, принята областная программа по улучшению жилищных условий в военных городках.

На торжественной церемонии Александр Норин поздравил отличившихся сотрудников предприятий ЖКХ с профессиональным праздником. Почетными грамотами главы Сергиево-Посадского района наградили:

Богомолова Владимира Николаевича – нач.участка ООО «Энергоресурс» г.п. Скоропусковский;

Хромову Татьяну Анатольевну – аппаратчика ХВО котельной МУП «Теплосеть» г.п. Сергиев Посад;

Бушукина Николая Федоровича – слесаря АВР канализационной службы МУП «Водоканал» г.п. Сергиев Посад;

Бодиенко Татьяну Юрьевну – оператора котельной ООО  «Тепловодоканал Сергиево-Посадского района»;

Ханыгина Александра Алексеевича – мастера ООО  «Жилкомфорт» с.п. Березняковское;

Вознесенского Павла Александровича – монтажника санитарно-технического оборудования МУП «СПС Благоустройство», с.п.Селковское;

Белову Оксану Владимировну – начальника жилищно-технического отдела администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

Кочанова Сергея Владимировича - слесаря аварийно - восстановительных работ ремонтного участка Водоотведения Хотьково Ремонтно-аварийно-восстановительной службы;

Елисееву Елену Александровну – оператора котельной «Теплоизолит» участка «Теплоизолит»;

Каракулько Сергея Александровича - машиниста экскаватора транспортного участка;

Рыжова Владимира Сергеевича - мастера участка Марьино Ремонтно­эксплуатационного участка Шеметовское;

Балашову Светлану Васильевну - оператора котельной участка Березняки Ремонтно-эксплуатационного участка Березняковское;

Чистякова Анатолия Владимировича - мастера участка Бужаниново Ремонтно-эксплуатационного участка Березняковское;

Коробова Дмитрия Александровича - слесаря аварийно-восстановительных работ ремонтного участка Селковское Ремонтно-аварийно-восстановительной службы;

Рыбальченко Елену Викторовну - оператора котельной участка Лоза Ремонтно-экплуатационного участка Лозовское.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту