У главы Сергиево-Посадского района появился официальный аккаунт в сети Инстаграм

Глава района Сергей Пахомов создал аккаунт в Инстаграм (instagram.com/sa_pakhomov/). Теперь и с помощью этой социальной сети жители могут узнавать о районных событиях.

Современные информационные ресурсы и социальные сети власти начинают использовать в своей работе всё активнее. Аналогичными ресурсами в интернете пользуются губернатор региона Андрей Воробьёв и областные министры.

Напомним, что следить за новостями района можно и в основных социальных сетях. У Сергея Пахомова есть аккаунты в Твиттере (www.twitter.com/s_pakhomov) и Facebook (www.facebook.com/387057468125040). Все пользователи данных ресурсов могут с их помощью узнавать о событиях Сергиево-Посадского района и Московской области.

Также жители Сергиево-Посадского района могут направить письмо на личный электронный почтовый ящик главы — pakhomov@sergiev-reg.ru.

Губернатор области Андрей Воробьёв ранее отмечал, что перед областными структурами стоит задача по выстраиванию диалога с жителями по всем вопросам социально-экономического развития региона. Площадки в интернете позволяют быстрее и качественнее наладить эту связь.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту