Турнир среди дворовых команд «Свои в игре» собрал в Сергиевом Посаде 53 команды

В воскресенье на стадионе «Луч» прошёл открытый турнир среди дворовых команд. В десятых юбилейных соревнованиях участвовали 53 команды из Сергиево-Посадского городского округа.

Чтобы ребята не скучали, так как команд очень много, футбольное поле поделили на четыре части. Одновременно играли восемь команд. Игра длилась не более десяти минут, но и за это время футболисты успевали создавать острые моменты, забивать голы и радовать зрителей зрелищным противостоянием.

Впервые в турнире любительской футбольной лиги участвовала женская команда.

«Это десятый турнир, мини-юбилей. Проводим турниры уже третий год, и очень приятно, что с каждым годом растет количество команд. Их разделили на две категории – до 18 и 18+. Конечно, больше заинтересованность у младшего возраста» , – сказала организатор турнира по футболу среди дворовых команд «Свои в игре» Светлана Голышева.

Команда-победитель будет представлять Сергиев Посад на Лиге чемпионов среди любительских лиг Московской области. По итогам соревнований в категории до 18 лет первое место заняла футбольная команда «Кляча», в категории 18+ победила футбольная команда «Витязь».
По материалам ТВР24

Поиск по сайту