Создаётся Сергиево-Посадская туристическая ассоциация

26 января в гостинице «Царская деревня» состоялась рабочая встреча руководителей предприятий туристской индустрии и представителей администрации Сергиево-Посадского района.

Темой очередной встречи стало создание в районе туристической ассоциации. Идея  ассоциации возникла из-за необходимости объединения туристских организаций для совместного участия в выставках, конференциях, семинарах, других проектах. Также назрела необходимость создания единой площадки для обсуждения насущных вопросов развития туризма в районе.

В инициативную группу по созданию ассоциации вошли представители нескольких гостиниц и туристских фирм. Участие в ассоциации открытое, предполагается в скором времени присоединение музеев и предприятий народных промыслов.

На совещании был представлен проект положения об ассоциации. К обсуждению приглашаются все заинтересованные организации, замечания и уточнения принимаются до 2 февраля по электронной почте raion.tourism@mail.ru или по телефону 8 (496) 549-01-80. С текстом положения можно ознакомиться на официальном сайте администрации.

По информации сектора туризма управления по культуре и туризму

Поиск по сайту