Социальные гарантии для госслужащих обсудили на отчетно-выборной конференции профсоюзной организации подмосковного Росреестра

В подмосковном Росреестре состоялась VII отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Московской области Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. 
В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений ведомства, а также заместитель председателя  Московской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Наталья Овчинникова.
С отчетным докладом о работе профсоюзной организации подмосковного Росреестра выступила председатель организации – начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Ольга Скрябина. Специалист подняла такой важный вопрос как социальные гарантии для государственных гражданских служащих, а также напомнила о вступлении в силу 5 августа 2019 года нового Коллективного договора.
Открытым голосованием участниками собрания было решено переизбрать председателя первичной  профсоюзной организации подмосковного Росреестра Ольгу Скрябину на следующий срок, также избраны члены профкома в составе 6 человек, определены представители в состав ревизионной комиссии и комиссии по трудовым спорам. Делегатом на XXX Московскую областную отчетно-выборную конференцию Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ определена Ольга Скрябина.
Благодарственными письмами Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в связи со 100-летием Профсоюза отмечены трое сотрудников подмосковного Росреестра - Ирина Лазарева, Антон Плющев и Елена Малышева. Юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» вручили Зягире Дормидонтовой и Алексею Талалаеву.  Юбилейным знаком «90 лет Московской областной организации Профсоюза» награжден Антон Плющев.
В 2018 и 2019 годах под эгидой первичной профсоюзной организации подмосковного Росреестра проводились культурные и спортивные мероприятия,  экскурсионные поездки. В честь Дня Победы ежегодно организуются выезды сотрудников в Дома Ветеранов Московской области для оказания помощи. Для детей сотрудников регулярно проводятся конкурсы рисунков, вручаются новогодние подарки. В связи с наводнением в Иркутской  области профсоюзная организация организовала сбор финансовой помощи для коллег.
В результате VII отчетно-выборной конференции постановили: работу первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Московской области Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации за период с 04.12.2014 по 30.10.2019 признать удовлетворительной.
Поиск по сайту