Сергей Пахомов: «Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!»

Глава Сергиево-Посадского муниципального района Сергей Пахомов в эфире телеканала «Радонежье» поздравил жителей района с предстоящими праздниками.

– Дорогие друзья, от всей души я поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Все мы ожидаем наступления новогодних праздников с особым душевным настроением, с неизменной верой в лучшее, с надеждами на исполнение самых заветных желаний. Наши улицы светятся праздничными огнями, а мы мечтаем о простом и вечном. Чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, уют и радость.

В уходящем году мы оказались в российской истории благодаря юбилею преподобного Сергия, приложили усилия и вышли на путь качественного развития, и на достигнутом останавливаться не намерены. Пусть задуманное каждым из вас исполнится, и всё хорошее, что радовало в этом году, непременно найдёт своё продолжение в следующем. Даже если 2015 год станет для нас непростым, все вместе мы найдем силы противостоять невзгодам, как это не раз доказывала история и страны, и земли Радонежской.

Крепкого здоровья вам, дорогие жители Сергиево-Посадского района, мира, добра и благополучия!

 

Поиск по сайту