Сделайте прививку от гриппа. В выходные. Бесплатно

В течение трёх дней, с 4 по 6 ноября, в медицинских учреждениях Сергиево-Посадского района будет проходить бесплатная вакцинация против гриппа.

Об этом «СВ» сообщил начальник организационно-методического отдела Районной больницы Игорь Кедо. «Министерством здравоохранения принято решение о том, что в течение трёх выходных дней в лечебных учреждениях Московской области будет организована работа прививочных кабинетов. Я очень прошу вас прийти и сделать прививку от гриппа. По опыту прошлого года мы знаем, что непривитые люди очень тяжело переносили это заболевание, которое может дать много опасных осложнений», - сказал он.

Где можно сделать прививку:

- 4 и 6 ноября с 10 до 14 часов – в передвижном прививочном пункте, который будет стоять у главного входа в торговый центр «Капитолий»;

- 5 ноября, в субботу, прививочные кабинеты для взрослых и детей будут работать во всех поликлиниках Сергиево-Посадского района (время работы уточняйте по телефону);

- 4, 5 и 6 ноября прививку от гриппа можно сделать в приёмных отделениях стационаров Районной больницы в Сергиевом Посаде на улице Бероунской, в Краснозаводске, в Хотькове и Шеметове круглосуточно.

Ещё раз подчеркнём, что прививки делаются БЕСПЛАТНО.

Источник: http://insergposad.ru

Поиск по сайту