Первенство по лыжным гонкам на Кубок памяти бойцов Сергиево-Посадского ОМОНа состоится 14 февраля в Бужанинове

14 февраля  в пос.Бужаниново состоятся соревнования «Первенство по лыжным гонкам на Кубок памяти бойцов Сергиево-Посадского ОМОНа», 4 этапа Кубка Сергиево-Посадского муниципального района по лыжным гонкам. 
 
Традиционно в Бужанинове, в одном из родных мест наших погибших бойцов, собираются спортсмены со всего района, от детей до ветеранов лыжного спорта, чтобы почтить память наших соотечественников. 
 
Соревнования традиционно проводятся при содействии администрации Сергиево-Посадского муниципального района, Администрации сельского поселения Березняковское и районной детско-юношеской спортивной школы «Центр».
 
Торжественное открытие соревнований состоится в 10.30 в спортивном зале Бужаниновской средней общеобразовательной школы. Приглашаем зрителей и спортсменов принять участие в одном из  самых массовых спортивных событий этой зимы. Гостей соревнований ждет горячая полевая кухня, а всех участников – сладкие призы.
 
По информации отдела спорта и молодежи управления развития отраслей социальной сферы администрации Сергиево-Посадского района
Поиск по сайту