Новогодняя ярмарка на улице Сергиевской откроется 22 декабря

Второй год подряд Торгово-промышленная палата на пешеходной зоне улицы Сергиевской совместно с администрацией района организует новогоднюю ярмарку и культурную программу. В этом году на улице появились информационные стенды об истории и достопримечательностях Сергиево-Посадского района.

На ярмарке будет представлены товары народных промыслов, теплые сезонные вещи, одежда, декоративные товары, сувениры и, конечно, вкусные угощения от местных производителей. Руководитель Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района Олег Гаджиев уточнил: «Работать ярмарка будет все дни до конца праздников. Начало работы с 10:00, работа продлится до 8 января».

Гастрономический ассортимент будет включать сыры, колбасы, мясную продукцию, сладости, мёд, горячие напитки.

Заместитель начальника управления развития отраслей социальной сферы Светлана Карасева рассказала об открытии выставки на улице Сергиевской: «Для жителей и гостей города мы открываем фотовыставку ретро-фотографий Сергиева Посада. В день открытия ярмарки 22 декабря мы организуем тематические экскурсии. Также здесь будут установлены две фотозоны: Новый год в дореволюционном и советском стиле».
На открытие ярмарки готовится интерактивная программа, где будут игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, музыкальные номера, выступления ходулистов и другое.

Поиск по сайту