На маршруты вышли первые автобусы Мострансавто с поздравлениями жителей Московской области

Первые 20 автобусов Мострансавто с новогодними поздравлениями и пожеланиями жителей Подмосковья вышли на областные маршруты. 

Поздравления в салонах транспортных средств появились на различных маршрутах региона в Королеве, Волоколамске, Истре, Люберцах, Клину, Ногинске, Одинцово, Павловском Посаде, Подольске, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Электростали, Видном, Балашихе, Долгопрудном, Домодедово, Ивантеевке, Мытищах и Чехове. Всего к концу декабря планируется украсить 60 автобусов большого и среднего классов.

Для украшения автобусов жители региона прислали больше 100 поздравлений из 56 муниципалитетов. В салоне каждого транспортного средства на поручнях размещаются от 6 до 8 открыток с поздравлениями. В тех городах, где пассажиры активнее всего присылали открытки (Домодедово, Жуковский, Мытищи и Химки), будут оформлены по несколько транспортных средств с поздравлениями.

Напомним, акция проходит при участии федерального оператора рекламы на транспорте Transit Media Group (TMG). Чаще всего встречались пожелания здоровья, удачи и счастья. Пассажиры поздравляли в стихах и прозе родных и близких, коллег и других жителей Подмосковья. 

Поиск по сайту