Мособлгаз призывает абонентов пользоваться дистанционными сервисами и оставаться дома

Мособлгаз призывает абонентов соблюдать введенные меры против распространения коронавирусной инфекции на территории региона и оставаться по возможности дома. Все необходимые услуги в сфере газоснабжения жители могут получить дистанционно.

Специалисты предприятия круглосуточно обеспечивают надежное газоснабжение Подмосковья. Диспетчерские службы (104, 112), аварийные бригады и оперативный персонал работают в штатном режиме. Сотрудники полностью укомплектованы ресурсами для обеспечения надежной работы в самых сложных условиях. Все специалисты, выезжающие к жителям на дом, используют средства индивидуальной защиты: костюмы, маски, перчатки, автомобильный транспорт проходит регулярную дезинфекцию.

Напомним, в рамках режима повышенной готовности Мособлгаз ограничил прием жителей в офисах обслуживания клиентов. Предприятие приняло ряд мер для абонентов старшего возраста: бригады Мособлгаза выезжают к клиентам старше 60 лет с целью оказания всех услуг на дому, отменены штрафные меры в связи с несвоевременной поверкой приборов учета газа, смарт-карты газовых счетчиков пенсионеры также могут пополнять не выходят из дома.

По вопросу предоставления услуг абонентам необходимо обратиться на горячую линию 8 800 200-24-09 и оставить заявку. Звонки принимаются в следующем графике: пн-чт – 9:00-18:00, пт – 9:00-16:45.

Оплатить за газ и передать показания счетчиков жители региона могут через Личный кабинет клиента.

Поиск по сайту