МосОблЕИРЦ продлил нерабочий режим для своих офисов до 30 апреля

В соответствии с Указом президента Российской Федерации «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19)» МосОблЕИРЦ приостанавливает очное обслуживание в офисах до 30.04.2020 и рекомендует своим клиентам использовать дистанционные каналы связи: Единый личный кабинет, аккаунты МосОблЕИРЦ  в социальных сетях Фейсбук, Вконтакте и Инстаграм, телефоны контактного центра 8 496 245-15-99, 8 495 374-51-61 ежедневно с 08.00 до 22.00. Всеми услугами ЕИРЦ жители региона могут пользоваться с помощью компьютера или мобильного телефона.

«В связи с продлением каникул рекомендуем жителям продолжать управлять счётами по оплате жилищно-коммунальных услуг из дома, - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.   Большая просьба к молодому поколению помочь пожилым родственникам зарегистрироваться в личном кабинете или добавить их лицевой счет к своей учетной записи. На стартовой странице Единого личного кабинета размещена подробная инструкция».

Напомним, что дистанционно можно передать показания приборов учета, без комиссии произвести оплату, отправить копии документов, подать заявления и получить жилищные документы и, что не менее важно через личный кабинет абонент имеет возможность управлять несколькими счётами сразу. Это позволит молодому поколению помогать вести счета пожилым людям.

Поиск по сайту