Хоккейная команда артистов «КомАр» сразилась в Заречном с местной юношеской командой

Событие прошло по инициативе Общероссийского народного фронта. Команду в Заречном из 15 человек создал Александр Васильев, активист ОНФ и успешный игрок в любительском хоккее. При поддержке Загорского опытного завода пластмасс была приобретена экипировка и заливка льда.

Звездную команду на льду представлял народный артист России Андрей Соколов. Играли также и генеральный продюсер ОКО-фильм Александр Морозов, президент Общероссийского фонда поддержки и развития спорта России Владимир Уткин и другие известные персоны.

Команда детей выиграла у команды артистов «КомАр» с разрывом в одну шайбу, а вот взрослый коллектив из Заречного проиграл со счётом 4:1. Также в рамках мероприятия прошел мастер-класс для детей и чествование ещё одного почётного гостя — легенды советского хоккея Александра Мальцева. Обсудили и актуальные нужды спортсменов в Заречном.

По поручению главы района Михаила Токарева в Заречном уже установили комфортную раздевалку для хоккеистов. Ключи от неё уже переданы любителя спорта. Александр Васильев поблагодарил главу района за это решение — ранее переодеваться спортсменам приходилось дома или в автомобилях.

Поиск по сайту