Капитальный ремонт подъездов проходит в Сергиево-Посадском районе

В Шеметовском поселении отремонтируют подъезды многоквартирных домов в поселке Новый, в деревнях Шабурново, Марьино, Кузьмино и Константиново. В 35 подъездах проведут косметический ремонт, заменят двери, освещение, окна.

«Мы в первую очередь стараемся удовлетворить пожелания жителей. Совместно со старшими домов составляем план ремонта. Работу мы начали сразу после новогодних праздников, это раньше запланированного, но и объем внушительный», - сообщил представитель компании «Марлен-строй» Михаил Малышев.

Кроме того, ремонты подъездов проводят также в Сергиевом Посаде, Краснозаводске, Пересвете, Богородском, Хотькове и в сельских поселениях Березняковское, Лозовское, Реммаш и Селковское.

«Финансирование традиционно совместное - из бюджета Московской области и бюджета Сергиево-Посадского района, также с участием финансов управляющих компаний», - сообщила начальник жилищно-технического отдела администрации Сергиево-Посадского района Оксана Белова. Она также добавила, что все работы должны быть закончены к концу 2019 года.

Поиск по сайту