Депутаты Московской областной Думы Сергей Двойных и Александр Легков отчитались перед сергиевопосадцами

Главные итоги 2018 года были озвучены на встрече в библиотеке им. Горловского. Депутаты рассказали об основных принятых законах, нюансах бюджетного планирования, некоторых нововведениях.

Так, они отметили, что в 2018 году вдвое возросло количество обращений жителей в Мособлдуму. Оба депутата рассмотрели и решили порядка 400 обращений, поступивших в их приемную в Сергиево-Посадском районе.

Парламентарии рассказали собравшимся, что в ближайшие 3 года 20 млрд рублей пойдут на реализацию программы «Экология и окружающая среда Подмосковья». Сергей Двойных и Александр Легков отметили, что появились льготы на проезд в общественном транспорте, установлены новые выплаты детям-инвалидам, распространены действующие льготы на лиц предпенсионного возраста, повышены зарплаты работникам бюджетной сферы. Также внимание уделили новым законам о предельном возрасте общественного транспорта, преобразованию 5 муниципалитетов в городские округа.

«Мы тесно работаем с депутатами Мособлдумы. Построено огромное количество спортивных объектов: и стадионы, и бассейн, и площадки ГТО, и скейт-парк и далее. Я уверена, что нашим депутатам удалось повлиять на принятие этих важных решений. Лично и Сергей Двойных, и Александр Легков очень помогают детским садам», - отметила заместитель главы района Ольга Дударева.

«У нас в местном отделении партии есть общественная приемная, и мы часто обращаемся и к Сергею Двойных, и к Александру Легкову, которые действительно помогают на уровне именно областном. И мы уверены, что в этом направлении всегда получим помощь», - рассказала секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» в Сергиево-Посадском районе Анна Казанбаева.

Поиск по сайту