Благоустройство Лесхоза начнется весной

Глава Сергиева Посада Михаил Токарев встретился с инициативной группой жителей Лесхоза, откуда неоднократно поступали обращения, касающиеся благоустройства поселка.

«Сегодня походили, все посмотрели. Вопрос здесь по дорогам – от Ярославского шоссе и внутри поселка. Также благоустройство детской площадки, и на поселке недостает опор уличного освещения. Планы большие, сейчас мы делать не будем – запланировали на весну. Работы начнем, как только растает снег», – сказал Михаил Токарев после встречи с жителями.

Наиболее остро в Лесхозе стоит вопрос с состоянием дорог, которые, по словам жителей, капитально не ремонтировали с момента основания поселка. Для качественного уличного освещения, как сказал директор МБУ «Благоустройство» Артур Багдасаров, необходимо дополнительно установить более 30 фонарей. Также жители просили опилить аварийные деревья, отремонтировать лавочки и карусель на детской площадке, провести ряд работ для безопасного передвижения.

Средства на реализацию всего перечня мероприятий учтут при формировании бюджета на 2017 год, который городским депутатам предстоит принять в ближайшее время.

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поиск по сайту