35 тысяч звонков на горячую линию Мособлгаза поступило от жителей Подмосковья с начала года

На горячую линию Мособлгаза поступило 35 тысяч звонков от жителей Подмосковья с начала года. Наибольшее количество вопросов были связаны с оплатой за газ, проведением технического обслуживания газового оборудования и газификацией.

Единая для всех филиалов горячая линия 8 800 200-24-09 принимает звонки в режиме работы офисов. Позвонив по бесплатному номеру, абонент может получить консультацию по всем видам услуг предприятия и уточнить необходимую информацию у профильного специалиста Мособлгаза. По вопросам запаха газа и аварийным ситуациям круглосуточно доступны телефоны 104,112.

Кроме этого, задать свой вопрос можно генеральному директору Мособлгаза с помощью формы обратной связи на главной странице сайта предприятия. Все обращения, поступающие в электронную приемную генерального директора, берутся на контроль. Заявитель получает ответ на указанную электронную почту.

«Слушать и, самое главное, слышать: в общении с жителями Москвы и Подмосковья мы должны становится лучше, повышать наш сервис, реализовывать социальные программы, быть понятными людям», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Поиск по сайту